Iksidis
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Iksidis

Форум обо всем,обо всех и для всех!
 
ФорумФорум  ПорталПортал  ГалереяГалерея  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Тот кто хочет заработать-тот зарабатывает!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 6
Очки : 2738
Репутация : 0
Дата регистрации : 2016-11-12
Возраст : 41

Тот кто хочет заработать-тот зарабатывает! Empty
СообщениеТема: Тот кто хочет заработать-тот зарабатывает!   Тот кто хочет заработать-тот зарабатывает! EmptyЧт Ноя 24, 2016 1:52 pm

Тот кто хочет заработать-тот зарабатывает!


Тот кто хочет заработать-тот зарабатывает,а ленивому,как плохому танцору,всегда что-то мешает!Честно говоря удивляет огромное количество запросов в поисковых системах,заработать в интернете,или подобные им.Удивляет потому что большинство тех кто ищет работу в интернете читает несколько строк о предлагаемом ему заработке и даже не вникнув в суть предлогаемой работы уходит с сайта искать в каком-то другом месте бесплатный сыр.Чего ищет?Наверно гор золотых!Он будет лежать на диване,а они копиться у него в кладовке!Но есть люди которые начинают работать и зарабатывают хорошие деньги в интернете!На самом деле в интернете много работы,есть конечно и кидалово,но про это в другой статье,сегодня про реальный заработок.Как я уже говорил,работы много и она разнообразна,но говорить мы будем именно о заработке простых форумчан на форуме.Тот кто хочет заработать-тот зарабатывает! 19336-turkler-ve-abd-liler-en-cok-anne-aratiyorЯ хочу рассказать о том что хорошо знаю!По мимо того что я с недавних пор являюсь админом этого форума.У меня уже несколько лет есть три аккаунта на различных форумах.Аккаунты уже старые(самый старый семь лет) с хорошей репутацией и по этому приносят хороший доход.Поверьте десять тысяч с одного аккаунта в месяц-давно пройденный этап!И это только пассивный доход(продажа подписи в основном),написанием статей для Форумка уже давно не занимаюсь.Хотя это был приличный доход(цена за статью доходила до пятисот рублей,время на написание и размещение статьи на форуме-минут 10-15,статей на заказ в день обычно больше десятка)Но это с раскрученным аккаунтом форумчанина!Что нужно чтоб начать зарабатывать на форуме приличные деньги?Аккаунт должен иметь хорошую репутацию,определённое количество размещённых статей(чем больше тем дороже аккаунт) ну регулярная посещаемость форума.Никто не станет платить деньги за аккаунт пустышку!Тот кто хочет заработать-тот зарабатывает! SelfieНо не надо пугаться нет ни каких непреодалимых преград чтоб создать хороший продающий аккаунт на форуме!Занимать это будет(создание одного аккаунта) примерно пятнадцать минут в день три раза в неделю(но не меньше,больше можно,быстрее аккаунт разовьёшь).И месяца через три вы сможете продать подписи.Но продажа подписи это пассивный доход(2-3 тысячи в месят,для начала).А теперь давайте посмотрим что мы сделали чтобы получать такой доход.Мы три раза в неделю тратили по пятнадцать минут,если сложить то получится за три месяца работы над аккаунтом мы потратили примерно 200 минут то-есть чуть более трёх часов!Три часа и у тебя пассивный доход в 2-3 тысячи!И это только с одного аккаунта,можно создать парочку(но не увлекайтесь если вычислим что с одного айпи зарегестрировано несколько аккаунтов,забаним!),можно развивать аккаунт и он будет стоить дороже!Тот кто хочет заработать-тот зарабатывает! %D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0И это только пассивный доход,а ведь есть ещё доход с написания сообщений на форум!Для хорошего аккаунта цена за одно сообщение может составлять не десятки а сотни рублей!Сообщение длинной в 300-400 знаков займёт у вас 10-15 минут,за час вы разместите 4-5 сообщений!Так что заработок на форуме 30000 вполне реален!Конечно вы можете не ждать три месяца(три месяца это просто абстрактная цифра ,я через три месяца получил свои первые деньги с интернета)просто ваш аккаунт будет стоить дешевле,не 3 тысячи а 500 рублей ,например.Но развивайтесь и будете стоить всё дороже и дороже!

Где открыть аккаунт?


Мы говорили об способах заработка и об аккаунтах и как их развивать!Теперь надо поговорить где именно открывать аккаунт(на каких форумах)?Тот кто хочет заработать-тот зарабатывает! File39777797_c94f4b75
Вроде бы ответ очевиден,выбираем самый крутой,раскрученный форум и регистрируемся!Но не всё так просто!Как я уже говорил для хорошо продающегося аккаунта очень важна репутация на форуме!На крутом старом форуме очень трудно заработать репутацию,большое количество форумчан,огромная конкуренция!Мой аккаунт на молодом форуме почти в два раза превышает по заработку аккаунты на старых,раскрученных форумах.Чем например выгоден для регистрации аккаунта наш форум?Выгод очень много во первых форум молодой и только развивается значит конкуренция минимальна.Вы можете развивать свой аккаунт бешеными темпами!Кроме того раз пока пользователей не много значит огромный выбор логинов!Логин это очень важно,когда у тебя логин не какая то абракадабра,а хорошо ложащееся на слух слово,покупатели очень даже это ценят!Эти преимущества пока форум развивается!Через три месяц этих преимуществ может и не быть!Регистрируйтесь сейчас,тем более вы ничего не теряете а только приобретаете!Где и как,на каких сайтах зарабатывать на продажах ссылок или на написании сообщений,я писал в статье   Как заработать на форуме (без сайта)),желающие могут ознакомиться.И так кто хочет заработать тот работает и зарабатывает,ну а ленивый постоянно ищет работу!!!Всем пока и хороших заработков!Тот кто хочет заработать-тот зарабатывает! 1787006-1
Вернуться к началу Перейти вниз
https://iksidis.forum2x2.ru
 
Тот кто хочет заработать-тот зарабатывает!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как заработать на форуме (без сайта)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Iksidis :: Внутренние заморочки. :: FAQ-
Перейти: